top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ больнице умер родственник Валерия Пидгурского, у которого он похитил ружье

В больнице умер родственник Валерия Пидгурского, у которого он похитил ружье

20 декабря 2016 г. в 11:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня стало известно, что в ночь на 20 декабря в Республиканской больнице, несмотря на оказываемую медицинскую помощь, скончался 59-летний брат бабушки Валерия Пидгурского. Напомним, 9 декабря Валерий вместе со своим другом избил родственника, после чего забрал у него ружье. Спустя некоторое время из этого ружья Пидгурский застрелил тещу и ее мужа. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии. Добавим, что местонахождение Валерия Пидгурского до сих пор не установлено.

Хакасия, 20 декабря: В Хакасии продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 22-летним Валерием Пидгурским родственников своей жены (п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство двух и более лиц). Сегодня стало известно о третьей жертве "буденовского стрелка".

В больнице скончался родственник Валерия, которого он с другом избил до полусмерти. Целью парней было ружье, из которого позже Пидгурский застрелил родителей жены. По данным следствия, злоумышленники "нанесли не менее 10 ударов руками, ногами и монтировкой по голове, причинив мужчине открытую черепно-мозговую травму".

Напомним, что после убийства Валерий скрылся. Найти его до сих пор не удалось. Жена Пидгурского даже обратилась через СМИ с просьбой о том, чтобы муж сдался, но этого пока не произошло.

Вместе с тем, был  задержан подельник Валерия. 24-летнему Василию Васильеву предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В больнице умер родственник Валерия Пидгурского, у которого он похитил ружье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 20 декабря 2016 г. в 14:31

21 век,такая техника и не можете задержать убийцу,работать нужно,а не штаны протирать......

елена 23 декабря 2016 г. в 20:27

он находиться у нас в деревне с.Кирба его видели а даже видели в магазине он покупал что то как они его ищут?

елена 25 декабря 2016 г. в 16:01

почему в полицию ни кто несообщает, если его видят.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала