top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил сотрудников ФСБ с профессиональным праздником

Глава Хакасии поздравил сотрудников ФСБ с профессиональным праздником

20 декабря 2016 г. в 15:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Праздничное мероприятие, посвященное Дню ФСБ прошло сегодня, 20 декабря, в Центре культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева. Глава Хакасии отметил, что для населения, в силу особой специфики службы, деятельность сотрудников органов госбезопасности, как правило, не видна и не заметна. При этом роль, которую они выполняют, сложно переоценить. Особенно в условиях вызовов сегодняшнего дня, непростой ситуации на международной арене, санкций и сложностях в экономике. Руководитель региона отметил, что Хакасия - это стабильная, комфортная, безопасная республика, и население дорожит этой важной составляющей, без которой невозможно успешное развитие территории.

Хакасия, 20 декабря: Глава Хакасии  Виктор Зимин поздравил сотрудников органов госбезопасности с профессиональным праздником.

- Сегодня прекрасная возможность сказать слова признательности за вашу очень ответственную, нелёгкую и важную службу. От вашей работы во многом зависит не только безопасность нашего отдельно взятого региона, всей страны, но и стабильность социально-экономического развития, а, следовательно, комфортная жизнь наших граждан, - сказал Виктор Зимин.

Перед федеральной службой безопасности стоит задача особой важности – защита национальных интересов России, суверенитета страны и обеспечение конституционных прав и свобод граждан.

- Именно благодаря вашей службе во многом успешно решаются задачи борьбы с терроризмом, с иностранными спецслужбами, со многими скрытыми угрозами, которые требуют своевременного реагирования, в том числе во взаимодействии с органами государственной власти. Всё это требует от каждого сотрудника органов безопасности огромной самоотдачи, высоких профессиональных качеств и незаурядного мышления. Поэтому, не случайно право служить в органах безопасности получают только лучшие. Вы доказываете это каждый день, причём, не только на территории республики, но и за её пределами, во время выполнения поставленных задач в служебных командировках, в том числе в Северо-Кавказском регионе, - сказал Виктор Зимин.

Он также отметил, что Хакасия является безопасной республикой.

- В этом есть важный вклад каждого из вас - тех, кто сегодня несёт службу, и наших дорогих ветеранов. Спасибо за то, что занимаете активную жизненную позицию, передаёте ваш бесценный опыт молодым сотрудникам, ведёте патриотическую работу со школьниками и студентами. Спасибо за этот вклад в воспитание подрастающего поколения. В этот праздничный день от всей души желаю Вам, дорогие друзья, всем вашим родным и близким счастья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, - поздравил силовиков Глава Хакасии в завершение своего выступления, после чего вручил ряду сотрудников заслуженные награды.

Глава Хакасии поздравил сотрудников ФСБ с профессиональным праздником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала