top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоГосжилинспекция Хакасии все праздники будет готова реагировать на ЧП

Госжилинспекция Хакасии все праздники будет готова реагировать на ЧП

30 декабря 2016 г. в 11:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как это и полагается в подобных случаях, сегодня очень многие организации Хакасии, имеющие отношение к оперативному управлению и обеспечению жизнедеятельности республики, объявляют о продолжении своей работы на весь период новогодних праздников и публикуют через средства массовой информации соответствующие телефоны организуемых «горячих линий». Не стала исключением в связи с этим и Государственная жилищная инспекция Хакасии, специалисты которой будут готовы откликнуться на любой телефонный сигнал от населения в связи с возможными коммунальными ЧП. Ниже приводится номер «горячей линии» ГЖИ РХ, который лучше всего записать каждому читателю АН «Хакасия Информ»…

Хакасия, 30 декабря: На новогодних каникулах в Госжилинспекции Хакасии будет работать «горячая линия», заявила сегодня пресс-служба инспекции.

Специалисты Государственной жилищной инспекции Республики Хакасия будут держать руку на пульсе в части контроля за жилищным фондом и в новогодние праздники. Как рассказал руководитель Госжилинспекции Хакасии Максим Виноградов, «горячая линия» будет работать круглосуточно с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.

- Главная задача – не допустить возникновения аварийных ситуаций в многоквартирных домах, - подчеркнул Максим Васильевич.

Все сообщения о возможных нештатных ситуациях на объектах жилищного фонда (порывы на внутридомовых инженерных сетях, отключения электроэнергии и т.п.) будут отрабатываться в оперативном режиме совместно с управляющими организациями.

Телефон «горячей линии» - 89833760505.

Госжилинспекция Хакасии все праздники будет готова реагировать на ЧП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала