top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане продолжаются проверки таксистов

В Абакане продолжаются проверки таксистов

30 декабря 2016 г. в 14:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В столице Хакасии продолжаются проверки перевозчиков. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии. По данным ведомства, во время очередного рейда было выявлено девять нарушений.

Хакасия, 30 декабря: Минтранс Хакасии совместно с сотрудниками абаканского отделения Госавтоинспекции и Межрегионального управления автодорожного надзора продолжают выявлять перевозчиков-нарушителей.

Так, в ходе очередного оперативно-профилактического мероприятия в столице республики из общего числа проверенных выявлено 9 нарушений.

"Пять водителей нарушили правила маневрирования (штраф 500 рублей), один водитель нарушил правила пользования внешними световыми приборами (штраф 500 рублей), в одном случае водитель пренебрег правилами и не воспользовался ремнями безопасности (штраф 1000 рублей), один водитель допустил нарушение требований предписанных дорожными знаками (штраф 500 рублей), в следующем случае водитель допустил отклонение от установленного маршрута движения автобуса (штраф 1500 рублей)", - сообщает пресс-секретарь Минтранса Хакасии Елена Тимофеева.

В ведомстве также отметили, что такие рейдовые мероприятия в Хакасия проводятся на постоянной основе и позволяют не только выявлять, но и пресекать правонарушения в сфере пассажирских перевозок.

В Абакане продолжаются проверки таксистов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 10 января 2017 г. в 12:09

Общее число проверенных ?- 9 и девять нарушений,прокатитесь на любой маршрутке по маршруту, в салоне прокурено,есть такие которые сидят играют в карты пока ждут пассажиров и курят в салоне до посинения, потом садятся пассажиры и дышат этим ядом,вот какие нарушения нужно выявлять, в салонах грязище, не людей возят а скот, про грубость водителей и говорить стыдно,прокатитесь уважаемые контролеры по маршруту Абакан-Черногорск, Абакан-Усть-Абакан и не нужно проводить рейдов и прочих проверок,нужно быть ближе к народу........

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала