top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДва ребенка и их отец погибли во время катания на снегоходе по Волге

Два ребенка и их отец погибли во время катания на снегоходе по Волге

15 января 2017 г. в 14:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на реке Волга вблизи Саратова произошла жуткая трагедия: во время катания на снегоходе по реке погибли три человека, в их числе два маленьких ребенка. Каким образом дети оказались на машине, предназначенной для весьма рискованного катания, остается только гадать. Подробности ЧП рассказали средствам массовой информации в Саратовской региональном управлении МЧС.

Все случилось вчера вечером около 18:00 по местному времени. Семья из четырех человек – мама, папа и двое детей – решила покататься на снегоходе (по другим данным, это была облегченная версия снегохода, которую многие называют просто «мотособакой»).

Семья собиралась добраться на снегоходе по Волге на один из местных островов. Однако сейчас в Саратове относительно теплая погода, из-за чего снегоход угодил в одну из промоин и провалился под лед.

В итоге погибли трое: отец (его возраст не сообщается), а также два мальчика шести и семи лет. Тела всех погибших к настоящему моменту извлечены на поверхность.

Мать- женщина 48 лет - госпитализирована с переохлаждением и психологическим шоком.

Два ребенка и их отец погибли во время катания на снегоходе по Волге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала