top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВ Сети набирает популярность новый концепт "Копейки"

В Сети набирает популярность новый концепт "Копейки"

21 марта 2017 г. в 15:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Сети появились фотографии обновленной ВАЗ-2101. Легендарный автомобиль предстает на фото вполне современным автомобилем, не утратившим своих фирменных черт. Но есть в этом концепте и минусы — на самом деле, это только слух.

Накануне в Сети появилась серия фотографий, демонстрирующая обновленную версию ВАЗ-2101.

Знаменитая "копейка" на этих фото очень похожа на настоящий автомобиль. Но это, конечно, не фотографии, а только 3-д модели. Тем не менее, внешность автомобиля следует признать довольно удачной. Радуют, например, характерные круглые фары и решетка радиатора, отсылающие к старой и многими любимой машине.

При этом внешность машины выполнена вполне в современных тенденциях. Спортивный, агрессивный облик вполне может прийтись по душе молодому поколению автолюбителей.

Между тем, и это ещё не все — в Сети появились также утверждения, что это концепт реальной машины, которая может быть выпущена уже в 2017 году. Сообщается, что она, якобы, будет оснащаться 200-сильным мотором, потребляющим не более шести литров топлива на "сотню".

И вот тут становится ясно, что это просто мечта, а не машина. В смысле несбыточности.

Увы, это всё только слухи. Совершенно невозможно, что ВАЗ где-то купил чудо-мотор, да ещё и намерен поставить его на действительно красивую машину. Но даже если скинуть со счетов чудесный двигатель, стоит отметить — ВАЗу стоит хотя бы разок сделать красивый автомобиль, хотя бы вот такой.

В Сети набирает популярность новый концепт "Копейки"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала