top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаВ Хакасии усиливается ветер

В Хакасии усиливается ветер

17 апреля 2017 г. в 15:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По данным Хакасского гидрометцентра, сегодня, 17 апреля, во второй половине дня, а также ночью 18 апреля на территории Хакасии ожидается сильный ветер. В связи с этим жителям республики рекомендуют особую бдительность проявить при проведении пожароопасных работ.

Хакасия, 17 апреля: Синоптики отмечают, что порывы западного ветра местами будут достигать 25 м/с.

"В связи с усилением ветра вводится усиленный контроль за соблюдением правил пожарной безопасности со стороны населения и юридических лиц. Жителям республики рекомендовано воздержаться от разведения костров и проведения пожароопасных работ", - говорится в сообщении информационного отдела Администрации Абакана.

Добавим, что, по прогнозу синоптиков, сегодня, 17 апреля, облачно, небольшие и умеренные дожди, в горах с мокрым снегом Температура воздуха ночью +2,+7°С, местами до -5ºС, днем +12,+17ºС, местами +6,+11°С. Пожарная опасность 1,2,3 класса.

Кроме того, возможно возникновение техногенных пожаров на всей территории республики.

В Хакасии усиливается ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала