top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве житель Абакана попался на незаконной перевозке водки

В Туве житель Абакана попался на незаконной перевозке водки

20 апреля 2017 г. в 17:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне ночью на стационарном посту "Шивилиг" в городе Туран полицейские остановили машину, в которой обнаружили 100 коробок с водкой. Перевозил спиртное 43-летний житель Абакана. По данным МВД Тувы, у мужчины не было необходимых документов на товар, в связи с чем все 2000 бутылок водки были изъяты.

Хакасия, 20 апреля: Около двух часов ночи 19 апреля полицейские остановили на посту "Шивилиг" грузовик. За рулем машины был житель Абакана.

Как сообщает пресс-служба МВД Тувы, в ходе досмотра транспортного средства сотрудники полиции обнаружили 100 коробок с бутылками водки "Доброе застолье".

Выяснилось, что мужчина перевозил 2000 бутылок алкогольной продукции без акцизных марок и соответствующих сопроводительных документов. В итоге полицейские весь товар изъяли и направили на экспертизу.

"В настоящий момент по данному факту проводится проверка, соответствующее процессуальное решение в отношении гражданина, перевозившего контрафактную алкогольную продукцию, будет принято после проведения экспертизы", - говорится в сообщении пресс-службы полиции Тувы.

В Туве житель Абакана попался на незаконной перевозке водки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала