top
В Абакане бдительный прохожий спас пожилую пару от потери сбережений В Хакасии в результате столкновения двух мотоциклов пострадали несовершеннолетние Жительница Боградского района лишилась 20 тысяч рублей после визита к подруге в Черногорск Жительница Черногорска перевела аферистам 45 тысяч рублей, поверив в поддельное видео знакомого 23 пожара тушили в Хакасии в выходные

Спорт

ГлавнаяСпортШарапова обыграла Макарову во втором круге турнира в Штутгарте

Шарапова обыграла Макарову во втором круге турнира в Штутгарте

28 апреля 2017 г. в 09:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Она идет дальше с упорством танка и изяществом антилопы: накануне поздно вечером россиянка Мария Шарапова обыграла соотечественницу Екатерину Макарову во втором круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте. Таким образом, спортсменка приблизилась к четвертьфиналу, где завтра попытается сломить сопротивление эстонки Анетт Контавейт – и можно не сомневаться, что это нашей Маше удастся без проблем. Зарубежные СМИ уже пестрят заголовками в духе: “Королева тенниса из России уверенно взбирается на трон, оставленный сестрами Уильямс”.

Что же касается самого прошедшего матча, то для достижения победы Шараповой со счетом 7:5, 6:1 потребовался 1 час 19 минут. Это стандартное время, ничего сверхъестественного не произошло.

Теперь Шарапова, обыграв Макарову,  осталась единственной россиянкой на турнире в Штутгарте.

Кстати, сразу после матча на пресс-конференции она прокомментировала свою игру: “Мне нужно было пережить эмоции от первой победы и настроиться на сегодняшний матч. Сегодня мне потребовалась максимальная концентрация для победы. Я очень счастлива пробиться в четвертьфинал”.

Все скромно. Все по делу. Все со вкусом. История Марии Шараповой продолжается.

Шарапова обыграла Макарову во втором круге турнира в Штутгарте

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7277 EUR ЦБ: 91.0034

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала