top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП под Абаканом: легковой автомобиль не смог обогнать грузовик (ФОТО)

ДТП под Абаканом: легковой автомобиль не смог обогнать грузовик (ФОТО)

16 мая 2017 г. в 12:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На мосту через протоку Старый Абакан произошло ДТП. Об этом в редакцию агентства новостей "Хакасия Информ" сообщил читатель, который стал очевидцем аварии. По предварительным данным, на трассе Р-257 "Енисей" водитель легкового автомобиля решил обогнать МАЗ с прицепом. Однако маневр не удался: "легковушка" застряла между грузовым автомобилем и разделительным бетонным отбойником. По словам очевидца, водитель легкового автомобиля жив, как и его пассажирка. Но в искореженном авто женщине зажало ноги. Из-за ДТП движение по мосту, где ведется ремонт одной из полос, затруднено.

Хакасия, 16 мая: Сейчас участники аварии ожидают приезда "скорой" и сотрудников ГИБДД. Вероятно, потребуется и помощь спасателей - пассажирку легкового автомобиля зажало в груде металла, выбраться самостоятельно она не может. Водитель "легковушки" серьезных травм не получил. 

Очевидец аварии сообщил журналисту АН "Хакасия Информ", что движение по мосту через протоку Старый Абакан (трасса Р-257) осуществлялось по одной полосе - на второй ведутся ремонтные работы. Зону, закрытую для проезда, дорожники отгородили бетонными отбойниками. Именно между таким бетонным разделителем и грузовиком оказался легковой автомобиль, водитель которого пошел на обгон. По словам очевидца, зажатую машину протащило по отбойнику около 30 метров. 

Сейчас из-за ДТП движение на федеральной трассе Р-257 "Енисей" затруднено. 

Фото в редакцию прислал очевидец аварии:

ДТП под Абаканом: легковой автомобиль не смог обогнать грузовик (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала