top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пьяный бесправник сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В Черногорске пьяный бесправник сбил ребенка и скрылся с места ДТП

30 мая 2017 г. в 11:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла в понедельник вечером в Черногорске. По данным полиции, некий водитель сбил подростка, который переходил дорогу, нарушая правила. После ДТП водитель скрылся. Полицейские выяснили, что рулевой был пьян и не имел водительского удостоверения.

Хакасия, 30 мая: В понедельник, 29 мая, в 22:00 на улице Советской в Черногорске неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил подростка 2000 года рождения. Известно, что мальчик переходил проезжую часть не по пешеходному переходу, хотя он находился в нескольких метрах. В результате ДТП юный пешеход "получил телесные повреждения в виде закрытого краевого перелома внутреннего мениска левого бедра со смещением, ссадин левого коленного сустава". 

Также сообщается, что водитель после ДТП скрылся. Впрочем, вскоре полицейские нашли его. Им оказался мужчина 1984 года рождения. "Водительского удостоверения он не имеет, находился в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В ведомстве добавили, что мужчине грозит административная ответственность за отсутствие страховки, езду в состоянии опьянения и без водительского удостоверения, а также за оставление места ДТП. 

В Черногорске пьяный бесправник сбил ребенка и скрылся с места ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала