top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня ночью Хакасия горела единожды, но серьезно

Сегодня ночью Хакасия горела единожды, но серьезно

14 июня 2017 г. в 09:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном сайте Главного управления МЧС России по Хакасии появилась информация об одном пожаре. Судя по этой информации, спокойно спать, проводя суточное дежурство, республиканским огнеборцам нынче не пришлось. За пять минут до полуночи в поселке Коммунар Ширинского района республики вспыхнул автомобиль, находящийся в гараже, а затем пламя перекинулось и на гараж. Тушили пожар пять человек, прибывшие на место ЧП на двух машинах, долго – около двух часов.

Хакасия, 14 июня: Видимо, такой долгий срок тушения был обусловлен опасностью перехода огня на весь гаражный массив, да и проливать, вероятно, в загоревшемся гараже было чего.

Как бы там ни было, спасатели, как всегда, справились со своей задачей. Марка машины в сообщении ГУ МЧС РФ по РХ не уточняется, было ли застраховано сгоревшее в Коммунаре имущество, тоже.

Также пока не известны причины возгорания – на месте ЧП с этим разберутся специалисты пожарного надзора.

Никто из людей не пострадал.

Сегодня ночью Хакасия горела единожды, но серьезно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала