top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыХакасский театр драмы “Читiген” на “Чир Чайаане” расскажет о страстях

Хакасский театр драмы “Читiген” на “Чир Чайаане” расскажет о страстях

21 июня 2017 г. в 09:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пятого июля в рамках IX Международного эколого-этнического фестиваля театров кукол “Чир Чайаан” Хакасский театр драмы и этнической музыки “Читiген” покажет лучший спектакль ушедшего сезона – постановку московского режиссера Тимура Кулова “Холодная земля”, сообщает сегодня пресс-служба министерства культуры РХ. Пьеса “Холодная земля” Семена Кирова о современных человеческих страстях, бурлящих в российских городах, наводненных эмигрантами, рабочими из бывших союзных республик. История о том, как местным жителям не просто принять вмешательство бывших соотечественников в их личное пространство, как ярость и нетерпимость приводят к непоправимым последствиям, и только стремление к пониманию и уважение друг к другу могут восстановить равновесие.

Хакасия, 21 июня: Удивительно светлая, гуманистичная, интересная постановка вдохновляет зрителей и наводит на глубокие размышления о жизни и смерти, о любви и ненависти, о прощении и примирении.

Современная драма “Холодная земля” будет показана 5 июля в 18:30 в малом зале Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева (ул. Ленина, 76).

Спектакль на русском языке, рекомендован для зрительской аудитории от 14 лет.

Билеты продаются в кассах Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова и Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева.

Хакасский театр драмы “Читiген” на “Чир Чайаане” расскажет о страстях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала