top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоИнтернет-пользователи обсуждают "горячее" фото Захаровой и Михалкова

Интернет-пользователи обсуждают "горячее" фото Захаровой и Михалкова

24 июня 2017 г. в 15:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, к которой подписчики отнеслись неоднозначно. На снимке изображены Захарова и российский режиссер Никита Михалков: он откровенно смотрит на грудь Марии. Этот момент очень возмутил интернет-пользователей. "Горячая" фотография была сделана на церемонии открытия 39-го Московского международного кинофестиваля.

Накануне в Москве открылся Международный кинофестиваль, гостями которого стали многие российские и зарубежные представители киноиндустрии, артисты, политики.

Среди них была и представитель МИДа России Мария Захарова. Она стала автором песни, которую на церемонии открытия исполнила певица Наргиз. Однако интернет-пользователей заинтересовало не творение Захаровой, а неоднозначный снимок, который она опубликовала в социальных сетях.

На фото изображены Мария Захарова и режиссер Никита Михалков. Фотограф "поймал" момент, когда взгляд Михалкова устремился в декольте Захаровой. "Глаза в глаза", - так подписала фотографию Захарова. Не всем подписчикам снимок понравился.

"Мария, все-таки подобные фотографии выкладывать не стоит, скорее всего, фото вырвано из контекста, Никита Сергеевич просто опускал голову, а его и засняли в самый неудачный момент. Посмотрите, что пишут ваши подписчики про Михалкова - просто жуть! И это всего лишь из-за какой-то фото! Кому как ни вам понимать, какой эффект такие фото могут вызвать. Я не одобряю, наш МИД отличается как раз политкорректностью, и заслуживает за это большого уважения. Таких фото быть не должно!", - написал подписчик под снимком (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены).

Впрочем, были среди комментаторов и те, кому вызывающее фото понравилось. "Мастер дал высокую оценку таланту и ... Обаянию!!", "Бес в ребро!", "Ценитель прекрасного и настоящего", "Шикарное фото!", - пишут пользователи.

Примечательно, что несколько подписчиков даже приревновали Марию.

Интернет-пользователи обсуждают "горячее" фото Захаровой и Михалкова

Мария Захарова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала