top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреРейтинг Терезы Мэй упал до рекордно низкого уровня

Рейтинг Терезы Мэй упал до рекордно низкого уровня

18 июля 2017 г. в 12:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Тереза Мэй

Пока Британия только собирается разводиться с Европейским союзом, социологи Туманного Альбиона кто вежливо и корректно, а кто с плохо скрываемой радостью рапортуют: рейтинг доверия населения к премьер-министру Англии Терезе Мей упал до рекордно низкого уровня. Об этом также заявляет издание “The Independent”, а комментаторы данной информации уже ехидно спрашивают: и как нам с таким уровнем доверия к премьеру Мей жить и становиться великой державой дальше? Кроме того, в британском обществе и политическом истеблишменте уже довольно давно ходят слухи о возможности обсудить отставку Мей – и с каждым днем слухи эти только крепнут…

Итак, как утверждают социологи, работу Мей на посту главы британского парламента одобряют всего-навсего 30% британцев, в то время как 51% подданных Соединенного Королевства относятся к деятельности премьера негативно.

При этом главного соперника Мэй, лидера лейбористов Джереми Корбина поддерживает 41 процент британцев, в то время как 37 процентов подданных Великобритании не одобряют его деятельность.

В то же время, согласно опросу, 36 процентов населения по-прежнему уверены, что Мэй лучше подходит на пост премьера, 33 процента считают, что на эту роль лучше подходит Корбин.

Рейтинг Терезы Мэй упал до рекордно низкого уровня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала