top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПравительство РФ поддержит прежде всего экспорт туризма и образования

Правительство РФ поддержит прежде всего экспорт туризма и образования

18 июля 2017 г. в 15:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Правительство России утвердило перечень товаров, работ, услуг, поддержка экспорта которых осуществляется федеральными органами исполнительной власти в приоритетном порядке. Об этом сообщается на официальном сайте кабинета министров нашей страны. Таким образом, на данный перечень, на наш взгляд, вполне могли бы обратить внимание и власти Хакасии, и бизнес республики – это означает, что финансироваться в смысле поддержки он может отдельно и в гораздо больших объемах, чем обычная финансовая поддержка…

Итак, в перечень входят, например, работы и услуги в сферах туризма, образования, здравоохранения, инжиниринга, строительства, техобслуживания и ремонта, информационных и компьютерных услуг.

Кроме того, в перечень включена продукция гражданского машиностроения, металлообрабатывающей, химической, фармацевтической, легкой и медицинской промышленности, агропромышленного и лесопромышленного комплексов.

Как отмечается, принятое решение направлено на поддержку несырьевого экспорта, повышение доступности услуг, укрепление позиций отраслей российской экономики.

Правительство РФ поддержит прежде всего экспорт туризма и образования

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала