top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске из-за ДТП в больницу попали два человека

В Черногорске из-за ДТП в больницу попали два человека

8 сентября 2017 г. в 11:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчера в самом центре города угольщиков произошло ДТП — один водитель не уступил другому. В итоге травмы получили два человека.

Хакасия, 8 сентября: Авария произошла примерно в 14:00 на ул. Дзержинского в районе дома №22. 20-летняя девушка на ВАЗе шестой модели выезжала с прилегающей территории и, вопреки правилам дорожного движения, не уступила дорогу автомобилю ISUZU WIZARD — им управлял 38-летний мужчина. Он ехал по ул. Дзержинского со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Советская.

В результате столкновения водителя-девушку из «шестерки» медики увезли в больницу — у нее травма головы и позвоночника. Также в результате ДТП травму головы получила 38-милетняя пассажирка иномарки, рассказали в УГИБДД Хакасии.

Госавтоинспекция Хакасии напоминает, что ПДД говорят о том, что при выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней. Нарушителям грозит штраф — 500 рублей. Правда, не всегда все обходится столь «гладко» - данный случай тому пример.

В Черногорске из-за ДТП в больницу попали два человека

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала