top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииiPhone 8 от Apple с треском провалился в продаже

iPhone 8 от Apple с треском провалился в продаже

24 сентября 2017 г. в 12:22

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : Apple iPhone

В то время, как российские фанаты ожидают, когда же новенький iPhone 8 появится на прилавках наших магазинов, в других странах старт продаж нового гаджета с треском провалился.

Новинка от корпорации Apple не привлекла того внимания, на которое надеялись создатели.  Старт продаж iPhone 8 уже называют худшим за все время существования компании-гиганта. Если предыдущие модели вызывали невиданный ажиотаж, чуть ли не тысячные очереди у магазинов, то новая модель вышла тихо-мирно, «по-домашнему».

По информации издания Goroday, в Лондоне приобрести только что вышедший iPhone 8 пришли всего семь человек. В Сиднее - 30, в Сингапуре – 50.

Пока неизвестно, каков будет интерес к гаджету в других странах (дата старта продаж везде разная), однако это уже повод для разработчиков задуматься. Многие специалисты говорят, что конкретно данная новинка провалилась в продаже из-за того, что мало чем отличается от предыдущей версии. А если различий так мало, то стоит ли платить за нее так много?..

Напомним, в России гаджет начнут продавать уже на следующей неделе, 29 сентября.

iPhone 8 от Apple с треском провалился в продаже

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала