top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииКрасноярцам не терпится стать обладателями нового iPhone 8

Красноярцам не терпится стать обладателями нового iPhone 8

28 сентября 2017 г. в 15:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Завтра, 29 сентября, в России стартуют продажи новых моделей iPhone: iPhone 8 и iPhone 8 Plus. С 22 сентября по всей России велся предзаказ на указанные модели телефонов. Сосед Абакана - Красноярск - вошёл в десятку городов, жители которых оформили наибольшее количество предзаказов.

Хакасия, 28 сентября: Город не занял в этом «рейтинге» лидирующих позиций, однако на десятом месте укрепился, разделив его с Краснодаром и Ростовом-на-Дону. В Сибирском федеральном округе Красноярск обошел Иркутск, но уступил Новосибирску по количеству заявок на новинки. Об этом НИА-Красноярск рассказали в пресс-службе ГК «Связного».

Самой популярной моделью в Красноярске в период предзаказа стал iPhone 8 Plus. Его объем памяти составляет 256 Гб. Заявки на него составили около 40% от общего количества. Второе место заняла версия iPhone 8 с 64 Гб памяти. Что касается цвета, то больше половины красноярцев сделали выбор в пользу «серого космоса».

Напомним, стоимость iPhone 8 с объемом памяти 64 Гб составляет 56 990 рублей, 256 Гб – 68 990 рублей. iPhone 8 Plus с объемом памяти 64 Гб - 64 990 рублей, 256 Гб – 76 990 рублей.

Красноярцам не терпится стать обладателями нового iPhone 8

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала