top
Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПравая рука президента РФ в Сибири поздравил всех учителей с праздником

Правая рука президента РФ в Сибири поздравил всех учителей с праздником

5 октября 2017 г. в 10:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Сибирский окружной информационный центре опубликовал поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло (на фото) с Днём учителя. Оно адресовано, как вы понимаете, всем живущим в Сибири педагогам. АН «Хакасия Информ» публикует текст этого поздравления полностью и от всей души присоединяется ко всем сказанным адрес учителей словам. Будьте счастливы!

В тексте поздравления, в частности, сказано следующее:

"Дорогие учителя! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. В России к профессии учителя во все времена относились с особым уважением. Быть мудрым наставником, добрым другом, который ведёт ребёнка по дороге знаний, принимает непосредственное участие в формировании нравственных и культурных ценностей, – это почётное призвание и серьёзная ответственность.

Нелёгкий труд учителя требует не только высокого педагогического мастерства, но и большого терпения, искренней любви к детям. Важно бережно сохранять и приумножать богатые традиции отечественного образования, в то же время обеспечивать динамичное развитие системы обучения, повышать престиж работы учителя.

Убеждён, от вашей души, профессионализма, отношения к своей работе зависит становление подрастающего поколения, а значит, будущее нашей Родины.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и удачи во всех начинаниях!"

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.

Правая рука президента РФ в Сибири поздравил всех учителей с праздником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала