top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске пожарные 10 часов тушили здание полиции

В Саяногорске пожарные 10 часов тушили здание полиции

9 октября 2017 г. в 08:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Речь идет о старом здании полиции, которое находилось на улице Дорожная. Оно было неиспользуемым и в момент пожара пустовало. Двухэтажное строение загорелось в минувшую пятницу вечером.

Хакасия, 9 октября: На пульт диспетчера сообщение о том, что горит деревянное здание, поступило в 20:49 часов 6 октября. Бороться с огнем выехали 20 пожарных и 5 единиц техники. Пожару присвоили второй ранг опасности.

На момент прибытия огнеборцев огонь охватил 525 квадратных метров. На то, чтобы ликвидировать открытое пламя, ушло около часа непрерывной работы. Но огромную площадь пришлось заливать еще долго. В итоге полностью пожар потушили только к семи часам утра 7 октября. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Хакасия.

Пока предварительных причин пожара не называют. На месте работают дознаватели. Пока они склоняются к двум основным версиям – поджог и неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Известно, что несмотря на масштабность пожара, пострадавших не было.

В Саяногорске пожарные 10 часов тушили здание полиции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала