top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане на Коммунальном мосту закончился ремонт. И начался новый...

В Абакане на Коммунальном мосту закончился ремонт. И начался новый...

10 октября 2017 г. в 10:37

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хорошая новость для водителей: сегодня на Коммунальном мосту в Абакане завершён ремонт трёх деформационных швов, который начался 19 сентября. Специалисты демонтируют бетонное ограждение для свободного проезда автотранспорта. В связи с тем, что нагрузка на полосы была увеличена в два раза, на покрытии выявлены выбоины на проезжей части. Об этом сообщает информационный отдел по связям с общественностью Администрации Абакана.

Хакасия, 10 октября: Дмитрий Романов, начальник цеха текущего содержания МБУ «Спецавтобаза ЖКХ» города Абакана, пояснил:

– Сегодня после демонтажа блоков мы приступим к ямочному ремонту дорожного покрытия моста. Ремонт будет производиться в рабочее время, будет установлено ограничение по скорости движения транспорта – не более 20 км в час. Ямочный ремонт будет выполнен в течение двух дней. Мост – зона повышенной опасности, наличие выбоин на покрытии может привести к аварийной ситуации, поэтому мы оперативно устраняем эту проблему.

 

В Абакане на Коммунальном мосту закончился ремонт. И начался новый...

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала