top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане закрыли съезды на дамбы с Коммунального моста

В Абакане закрыли съезды на дамбы с Коммунального моста

7 ноября 2017 г. в 16:22

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Очередную новость, касающуюся Коммунального моста, сообщили в информационном отделе по связям с общественностью администрации Абакана. На три дня будут закрыты съезды с моста. На этот раз рабочие будут демонтировать старое ограждение и устанавливать новое.

Хакасия, 7 ноября: С 7 до 10 ноября закрыты съезды на дамбы с Коммунального моста. Это связано с тем, что производится демонтаж старого барьерного ограждения и ведётся монтаж нового.

Дмитрий Романов, начальник цеха «Текущее содержание» спецавтобазы ЖКХ, прокомментировал идущие работы:

– Работы ведёт спецавтобаза ЖКХ. С утра 7 ноября были выставлены бетонные блоки, закрывающие проезд. Установлены дорожные знаки и освещение на блоках. Уже демонтировали старое ограждение, произвели планировку грунта и сейчас бурим отверстия под металлические столбики. К этим столбикам будет затем крепиться новое ограждение. Планируем завершить все работы и открыть проезд в пятницу, 10 ноября.

В Абакане закрыли съезды на дамбы с Коммунального моста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала