top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане пройдет презентация книги об изменениях в экономике

В Абакане пройдет презентация книги об изменениях в экономике

13 ноября 2017 г. в 16:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

15 ноября в 18.00 Татьяна Ковалева, руководитель центра социально-экономических исследований и инновационных разработок Академии открытого образования, представит свою книгу. Она называется «Структурные изменения в экономических системах субъектов Российской Федерации».

Хакасия, 13 ноября: Председатель общественного совета при Министерстве экономики и член экспертной группы Агентства стратегических инициатив в РХ Татьяна Ковалева много лет изучает проблемы повышения качества государственного управления и процессы перехода к обществу эпохи SMART-технологий. Монография «Структурные изменения в экономических системах субъектов Российской Федерации» – результат изучения структур экономических систем и оценка происходящих в них изменений в результате реформ.

Татьяна Ковалева – преподаватель с многолетним стажем и автор более 75 научных и научно-методических работ, двух учебных пособий с грифом УМО (Учебно-методического объединения по классическому университетскому образованию России) - он свидетельствует об успешном прохождении экспертизы и соответствии современным требованиям образования.

В своем выступлении автор монографии расскажет о принципах и направлениях структурных изменений в период движения глобальной экономики к шестому технологическому укладу.

Встреча пройдет в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова (ул. Чертыгашева, 65, 6-й этаж), рассказали в пресс-службе учреждения. 

 

 

 

В Абакане пройдет презентация книги об изменениях в экономике

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала