top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня Хакасия вновь попробует поболеть за сборную России по футболу

Сегодня Хакасия вновь попробует поболеть за сборную России по футболу

14 ноября 2017 г. в 15:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

…И поверить в то, что наша сборная команда, готовящаяся к выступлению на «домашнем» чемпионате мира будущим летом, достойно сыграет товарищеский матч со сборной Испании в Санкт-Петербурге. Сама встреча начнется, когда в Хакасии будет уже глубокая ночь завтрашнего дня – почти в два часа после полуночи 15 ноября, а в Москве часы будут показывать 21:45. Соперник у нас будет топовый – одна из самых лучших сборных последнего столетия. А вот какой будет игра….

Мы показали в недавней встрече с аргентинцами, что в футбол мы играем плохо. У нас масса проблем в нападении, немало их и в защите, что, впрочем, не мешает спортивным чиновникам и главному тренеру сборной РФ Станиславу Черчесову делать хорошую физиогномическую мину при чрезвычайно плохой игре его подопечных (разумеется, за исключением вратаря сборной Игоря Акинфеева).

Что будет в данном случае сегодня поздно ночью, остается только гадать. И – надеяться на чудо… На чудо под названием «Коррида против Испании». Впрочем, повод для радости у нас с вами все-таки есть, несмотря на игру отечественной сборной, и он незыблем: следующим летом нас ждет настоящий футбольный праздник!

Сегодня Хакасия вновь попробует поболеть за сборную России по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала