top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на проселке в чистом поле не разъехались две легковушки (ФОТО)

В Хакасии на проселке в чистом поле не разъехались две легковушки (ФОТО)

11 декабря 2017 г. в 09:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За минувшие сутки в Хакасии произошло одно ДТП, в котором пострадал человек. На проселке, ведущем до санатория «Туманный», столкнулись две легковушки. Водители не пострадали, а вот пассажир одного из авто получил травмы.

Хакасия, 11 декабря: 10 декабря в 12:10 на 12 километре проселочной дороги, ведущей от автодороги Большая Ерба – Пушное – Сонское в сторону курорта «Туманный» столкнулись автомобили Toyota Corolla и Лада Приора. 33-летний водитель иномарки двигался со стороны с.Сонское в сторону курорта. В какой-то момент он поехал не по той полосе, не справился с управлением и врезался в Ладу — ею управлял 28-летний мужчина. 

В результате ДТП пассажир Лады, женщина 29-ти лет, получила сотрясение головного мозга, рвано-ушибленную рану в области лба. Госпитализация ей не понадобилась. Сейчас УГИБДД Хакасии проводит проверку.

Госавтоинспекция МВД по Хакасии за последние сутки выявила 456 нарушений правил дорожного движения, в том числе задержала 16 пьяных водителей. 

В Хакасии на проселке в чистом поле не разъехались две легковушки (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала