top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийских футболистов на ЧМ-2018 ожидают допинговые провокации

Российских футболистов на ЧМ-2018 ожидают допинговые провокации

13 декабря 2017 г. в 14:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Все. Холостой выстрел прозвучал. Теперь всем нам ясно, что выиграть нашей легендарной сборной России по футболу домашний чемпионат мира будет невероятно сложно, почти невозможно. И дело здесь даже не в соперниках – кто их там, эту Бразилию, Аргентину, ФРГ или Испанию по-настоящему боится-то?! Дело здесь в… допинговых провокациях, которые нашим футболистам могут устроить неведомые пока никому враги… Именно в этом уверен министр спорта России Павел Колобков, которому (мо-ло-дец!) хватило смелости заявить, что против российских футболистов в ходе чемпионата мира 2018 года могут быть предприняты провокации, касающиеся темы употребления допинга.

Так прямо со всем присущим ему героизмом чиновник и заявил в разговоре с корреспондентом РИА «Новости»: «Все наши спортсмены будут проходить антидопинговый контроль. И антидопинговые офицеры уже работают. Разумеется, провокации будут. Но реагировать на них надо спокойно — в юридической плоскости. Главное самим не давать для таких провокаций повода».

В общем, теперь нашим футболистам нужно ходить и оглядываться – враг не дремлет, враг сделает все, чтобы отыскать, как когда-то у Марадоны на чемпионате мира, запрещенный препарат в крови или моче. Поранил руку Игорь Акинфеев, забивая гвоздь в стену у себя дома и шарахнув молотком по пальцу? Не вздумай бежать к врачу! Всю кровь собрать, тщательно сохранить – желательно навечно. Захотел в туалет в ночном клубе Александр Кокорин? Не вздумай, терпи до дома – потому как под унитазом в клубе вполне может сидеть специальный человек с пробиркой, собирающий мочу за некие «грязные деньги». Таблеток никаких не принимать, кофе не пить, от красивых девушек с загадочной помадой на губах отталкиваться, автографы раздавать только проверенным людям и только своей шариковой ручкой, в общем, знать: допинговые провокации могут помешать нашей сборной стать чемпионом мира по футболу 2018 года!...

Российских футболистов на ЧМ-2018 ожидают допинговые провокации

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала