top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортНазвана дата возвращения Серены Уильямс в теннис

Названа дата возвращения Серены Уильямс в теннис

26 декабря 2017 г. в 09:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Великая теннисистка Серена Уильямс возвращается на корт после декретного отпуска, который она взяла в связи с рождением первого сентября этого года девочки, малышка носит имя Алексис Олимпия. Возвращение в большой теннис произойдет совсем скоро – уже 30 декабря на турнире Mubadala World Tennis Championship в Абу-Даби (ОАЭ). На третий день турнира Уильямс сыграет с действующей победительницей «Ролан Гаррос» Еленой Остапенко. Кстати, Остапенко и Уильямс станут первыми женщинами, принявшими участие в Mubadala World Tennis Championship. Ранее в этом соревновании играли только мужчины, но сейчас Объединенные Арабские Эмираты взяли курс на некую демократизацию в общественной жизни, включая и ее спортивный аспект.

Ну, а в январе Уильямс сыграет на Australian Open, где попробует защитить чемпионский титул, который завоевала в 2017-м.

О спортивной форме спортсменки пока ничего не сообщается, но можете быть уверены – просто так, от нечего делать помахать ракеткой на корт в ОАЭ она вряд ли выйдет. Спортивная репутация в данном случае превыше всего.

Напомним, что Уильямс — рекордсменка по количеству побед на турнирах серии «Большого шлема» в одиночном разряде, у нее 23 титула. Кроме того, она четырежды выигрывала золото Олимпийских игр.

А с кем же будет во время выступления мамы в Эмиратах и Австралии малышка Алексис Олимпия? Информации о том, что девочка станет путешествовать вместе с матерью, пока нет. Поэтому вероятно, что все заботы о маленькой дочке возьмет на себя ее папа – американский интернет-предприниматель Алексис Оганян, один из основателей Reddit.

Названа дата возвращения Серены Уильямс в теннис

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала