top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске ищут водителя, который помял чужое авто и сбежал

В Черногорске ищут водителя, который помял чужое авто и сбежал

12 января 2018 г. в 10:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Очередного безответственного водителя разыскивают на территории Хакасии. Мужчина (а может быть, женщина) во время новогодних праздников протаранил чужой автомобиль и, как это частенько бывает, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Хакасия, 12 января: Все произошло 5 января в Черногорске. Точное время неизвестно, но ориентировочно это произошло с 17:00 до 23:00 во дворе дома №15 по Космонавтов. Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле врезался в стоящую на парковке «Toyota Corolla Axio».

В результате на легковушке остались вмятины, а виновник аварии под покровом ночи просто сбежал.

Стражи порядка просят откликнуться свидетелей и очевидцев этого ДТП. Обращаться нужно в ОГИБДД ОМВД России по Черногорску по адресу: ул. Мира 017, кабинет № 213. Либо позвонить по телефонам: 2-41-45, 02 или 6-23-20.

Кстати, согласно закону, водитель, который скрылся с места происшествия, может лишиться прав или вовсе попасть за решетку. 

В Черногорске ищут водителя, который помял чужое авто и сбежал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала