top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортСерена Уильямс возненавидела игры против сестры

Серена Уильямс возненавидела игры против сестры

12 марта 2018 г. в 09:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Американская теннисистка Серена Уильямс, которой совсем скоро придется играть против своей старшей сестры Венус в матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе, заявила, что ненавидит играть с родственницей (прежде всего, наверное, потому, что, как правило, Серена выигрывает у Венус, после чего та, поговаривают СМИ, бывает попросту вне себя).

«Я бы предпочла сыграть с кем-то другим. С любым. Но это случилось сейчас. Так что мы имеем то, что имеем. Я правда ненавижу играть против нее, но я каждый раз наслаждаюсь противостоянием, когда мы друг против друга на корте. Но мне не нравится то, что случается после», — заявила Уильямс порталу «sport360.com». Правда, что происходит после игры, Уияльмс-младшая не уточнила (но вряд ли что-то хорошее).

По этому поводу, кстати, ходит масса разнообразных слухов, которые, впрочем, никогда и никем из сестер Уильямс не подтверждались (правда, и не опровергались тоже, стоит сказать справедливости ради). Говорят, что после игры сестры несколько дней вообще стараются не общаться между собой – даже по телефону. Другие злые языки утверждают, что после матча Серена и Венус иногда встречаются в раздевалке и кричат друг на друга, пытаясь даже подраться.

Впрочем, все это, конечно же, только слухи.

Серена Уильямс возненавидела игры против сестры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала