top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортФутбольная ассоциация Англии выступила против бойкота ЧМ в России

Футбольная ассоциация Англии выступила против бойкота ЧМ в России

15 марта 2018 г. в 11:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вслед за слухами о возможном бойкоте сборной Англии по футболу начинающегося через три месяца в России чемпионата мира свое веское слово сказала Футбольная ассоциация (FA) Англии. Как сообщает «Дейли Мейл», ассоциация категорически против такого возможного политического решения официального Лондона в связи с резко ухудшившимися отношениями между Великобританией и нашей страной. Так что влюбленных в футбол англичан, которые не раз злились на Россию за ее выигрыш места проведения ЧМ-2018, в данном случае следует все-таки похвалить. Футбол и политика вещи разные, смешивать их не стоит ни в коем случае, это, наконец, поняли и в FA, где накануне менеджеры ассоциации даже провели совещание по поводу участия национальной команды в ЧМ-2018.

FA намерена противостоять любым призывам бойкотировать турнир, если футбол будет использован в качестве политического инструмента, пишет Daily Mail.

Отмечается, что ассоциация может пересмотреть свою позицию, если МИД Великобритании предоставит информацию о том, что в России существует риск жизни и здоровью делегации на турнире (но уж этого удовольствия Россия никому не доставит...)

Так что пока известно только одно: сборная Англии в Россию поедет и будет играть, а вот британских чиновников и членов королевской семьи в нашей стране уже не ждут…

Футбольная ассоциация Англии выступила против бойкота ЧМ в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

юрий 1 апреля 2018 г. в 17:19

Интересно, на что еще может пойти Великобритания чтобы сорвать чемпионат по футболу в России, скольких еще людей может оболгать и угробить без суда и следствия, ради чемпионата.

Предатель Скрипаль даже не догадывался как его любит весь "цивилизованный" мир.

Даже сбитый украинцами Боинг MH-17 , столько невинных жертв, не заставили весь "цивилизованный" мир, без суда и следствия, сплотится и выслать дипломатов России. Видно те политики имели хоть какую то совесть.

Интересно, когда американцы представят снимки со спутника. Кто сбил MH-17. Ведь "великий" Обама об этом заявлял. Были бы доказательства о причастности России к MH-17, давно бы уже показали.

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала