top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоУтренний туман внес коррективы в расписание абаканского аэропорта

Утренний туман внес коррективы в расписание абаканского аэропорта

16 марта 2018 г. в 15:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Из-за тумана, который сегодня утром окутал воздушную гавань республики, в Абакан не смогли вылететь самолеты. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта Хакасии.

Хакасия, 16 марта: Установившийся туман в районе абаканского аэропорта внес изменения в расписание рейсов. В столицу Хакасии не смогли вылететь самолеты из двух городов — Норильска и Новосибирска. Некоторое время они ожидали улучшения погодных условий.

Также из-за плохой видимости борт из Москвы авиакомпании «Аэрофлот» был вынужден какое-то время находиться в воздухе в зоне ожидания посадки. 

Не смогли вовремя вылететь и пассажиры из Абакана — они летели в Москву, Новосибирск и Норильск.

...Синоптики прогнозировали туман из-за ощутимого потепления: еще накануне утром в некоторых районах Хакасии столбик термометра опускался до -30 градусов. Сегодня же установилась теплая погода: 0, -3. 

Утренний туман внес коррективы в расписание абаканского аэропорта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала