top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортГоловин попал в пятерку самых перспективных футболистов ЧМ-2018

Головин попал в пятерку самых перспективных футболистов ЧМ-2018

22 марта 2018 г. в 16:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Весьма известный и авторитетный в европейских спортивных кругах итальянский медиа-портал «СпортМедиасет» решил силами своих далеко не самых посредственных экспертов составить пятерку наиболее талантливых и перспективных молодых футболистов, которым по силам удивить болельщиков и громко заявить о себе на предстоящем чемпионате мира в России. Подумали – и составили, причем, насколько можно понять, не без уважения к хозяйке чемпионата мира России, хотя сборную этой страны в качества фаворита на предстоящем мундиале деликатно и корректно все-таки никто не из экспертов не называет (просто говорят – да, потенциально сильная команда). Так вот: в топ-5 самых перспективных кудесников кожаного мяча, который могут сверкнуть и заблистать на ЧМ-2018, попал и полузащитник московского ЦСКА Александр Головин (на фото).

Эксперты издания отмечают, во-первых, десятимиллионную трансферную стоимость Головина на мировом футбольном рынке (цена указана в евро). А во-вторых, к наиболее сильным сторонам этого центрально полузащитника эксперты относят прекрасное видение поля и работу с мячом, отмечая его гол в ворота «Лиона» в матче 1/8 финала Лиги Европы.

В список также попали Федерико Вальверде (сборная Уругвая, "Депортиво"), нападающий Димитри Оберлин (сборная Швейцарии, "Базель"), Онинье Ндиди Вильфред (сборная Нигерии, "Лестер Сити") и Ирвин Лосано (сборная Мексики, ПСВ).

Окажутся ли верным предположение итальянских футбольных специалистов, покажет время – и возможные будущие зарубежные предложения от европейских клубов всем вышеперечисленным кандидатурам после чемпионата мира…

Головин попал в пятерку самых перспективных футболистов ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала