Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

ГлавнаяСпортСборная России по футболу проиграла Бразилии в товарищеском матче

Сборная России по футболу проиграла Бразилии в товарищеском матче

24 марта 2018 г. в 09:54

Наша великолепная, практически непобедимая и легендарная сборная России по футболу своей, казалось бы на первый взгляд, блеклой игрой продолжает уверенно маскировать свои истинные намерения выиграть стартующий этим летом в нашей стране чемпионат мира. Наши лучшие игроки рвут крестообразные связки, наши лучшие защитники отказываются играть за сборную, наш замечательный тренер Станислав Черчесов принципиально и хитро не зовет в сборную того же Игоря Денисова – и все это, вероятно, для того, чтобы в июне триумфально начать свое восхождение на мировой футбольный Олимп. Ох, хитрецы! Вот и сегодня, когда в Хакасии была уже ночь, на московском стадионе «Лужники» в товарищеском матче сборная России уступила Бразилии со счетом 0:3. Что же будет на мундиале? Только победа.

Что же касается собственно игры, то все голы россияне пропустили во втором тайме. На 53-й минуте защитник Жоао Миранда забил первый мяч, спустя девять минут полузащитник Филиппе Коутиньо удвоил преимущество бразильцев, а окончательный счет установил хавбек Паулиньо.

Расстроенными при этом выглядели только болельщики, и не подозревающие, какой все-таки хитрый план у нашей замечательной команды…

А уже совсем скоро, буквально 27 марта подопечные Станислава Черчесова сыграют с Францией, также они проведут встречи с Австрией (30 мая) и Турцией (5 июня).

Что это будут за игры, как мы будем сражаться – яростно или опять тихонько, чтобы никто из наших будущих соперников не догадался о нашей футбольной мощи?

Одним словом, все уже положено на алтарь великой спортивной победы этим летом. Ура, товарищи. Спасибо вам за игру и ваше мастерство, футболисты.