top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийская фигуристка Медведева нашла новую работу

Российская фигуристка Медведева нашла новую работу

30 марта 2018 г. в 12:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Отдых, как известно, заключается в смене деятельности. Этот известный постулат полностью подтвердила российская фигуристка Евгения Медведева, завоевавшая на Олимпиаде-2018 в Южной Корее серебряную медаль и, похоже, решившая немного отдохнуть от фигурного катания, правда, совсем от него не отступать. Как сообщает ТАСС, восемнадцатилетняя спортсменка приняла приглашение Первого канала и в скором времени будет вести шоу «Ледниковый период. Дети». А потом наверняка еще где-нибудь триумфально выступит во славу российского фигурного катания (на недавнем чемпионат мира в Милане Медведева не выступала из-за травмы). Стоит заметить, что по такому пути (из «звезд» спорта в «звезды» тележурналистики или шоу-бизнесы) шли многие мировые спортивные знаменитости.

Уже известно, что вторым ведущим станет олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин. В качестве тренеров на проекте выступят чемпионы Турина-2006 Татьяна Навка и Роман Костомаров, двукратный чемпион Сочи-2014 Максим Траньков и серебряный призер Игр-2002 Илья Авербух.

Когда начнутся съемки ледового шоу, не сообщается, но, вероятно, это произойдет не раньше будущего лета – примерно в мае-июне российское телевидение обычно делает паузу в своей широкомасштабной деятельности, уходят в отпуск популярные проекты, тихонько снимаются новые, чтобы очаровать зрителей с началом нового телесезона в сентябре… Видимо, нечто подобное произойдет и с «Ледниковым периодом» с участием Медведевой и Ягудина. Ну, а далее шоу войдет в нашу жизнь. А фигуриста отправится на лед за новыми победами и новыми медалями.

Российская фигуристка Медведева нашла новую работу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала