top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

В мире

ГлавнаяВ миреПосольство РФ: Британия продолжает уничтожать улики по делу Скрипаля

Посольство РФ: Британия продолжает уничтожать улики по делу Скрипаля

18 апреля 2018 г. в 08:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Солсбери началась «дезинфекция», в ходе которой сжигаются «потенциально зараженные предметы». Российское ведомство полагает, что никакой вспышки инфекции в Солсбери нет — британское правительство попросту уничтожает улики по делу Скипаля.

Британия заметает следы своего участия в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, заявляет 17 апреля российское посольство в Великобритании.

Посольство указало на то, что Лондон уже некоторое время последовательно продолжает уничтожение улик, связанных с делом об отравлении Скрипалей. Так, ранее были уничтожены домашние животные Скрипалей, теперь Лондон сжигает «потенциально зараженные предметы».

Уничтожению подвергаются все объекты, которые могли бы носить следы вещества, которым отравили Скрипалей.

В то же время, Лондон продолжает повторять, что Скрипалей отравила Россия и обязательно «Новичком». Однако всем остальным удостовериться в этом не дает. Даже отчет организации по запрещению химического оружия не вносит ясности в вопрос — кто и чем отравил Скрипаля. Или, хотя бы, просто «чем», ведь тут тоже ничего не понятно.

Напомним также, что до сих пор не состоялась обещанная пресс-конференция Юлии Скрипаль.

Посольство РФ: Британия продолжает уничтожать улики по делу Скрипаля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала