top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПолпред президента РФ в Сибири находится с визитом в Хакасии

Полпред президента РФ в Сибири находится с визитом в Хакасии

17 мая 2018 г. в 08:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло (на фото) находится с рабочей поездкой в Республике Хакасия, сообщает Сибирский окружной информационный центр. Информация о планах господина Меняйло пока очень скупа – пока известно лишь то, что сегодня, семнадцатого мая, полпред проведёт рабочую встречу с главой Республики Хакасия Виктором Зиминым и председателем Верховного Совета региона Владимиром Штыгашевым. Планируется обсудить ситуацию в экономике и социальной сфере региона.

Хакасия, 17 мая: Кроме того, в рамках рабочей поездки в регион полпред посетит ряд промышленных и социальных объектов, в том числе  Республиканский перинатальный центр в Абакане, который был построен в рамках программы развития перинатальных центров в Российской Федерации.

Высокотехнологическое медицинское учреждение на 150 коек приняло первых пациентов в сентябре 2017 года.

Сделает ли Сергей Меняйло по окончании своей рабочей поездки в республику какое-либо официальное заявление, пока неизвестно. АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием данной темы.

Полпред президента РФ в Сибири находится с визитом в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала