top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортБорец с допингом получил визу в РФ и напал на российский футбол

Борец с допингом получил визу в РФ и напал на российский футбол

22 мая 2018 г. в 11:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Немецкий журналист и эксперт телекомпании ARD Хайо Зеппельт (на фото), известный на весь мир в связи с антидопинговыми расследованиями, в интервью газете «Дойче Велле» заявил, что в составе сборной России по футболу, которая готовится к домашнему чемпионату мира, есть игроки, принимавшие ранее допинг. Господин Зепельт при этом никаких доказательств этому утверждению не приводит – он всего лишь говорит о том, что запросил ФИФА, делались ли там перепроверки неких «грязных проб» каких-то российских футболистов, но не получил на это никакого официального ответа. В общем, беда пришла к нашей сборной, откуда, как говорится, не ждали…

А если серьезно, то такого рода обвинения за три с лишним недели до начала российского мундиаля попросту смешны –допинг-офицеры следят за тренирующейся сейчас в Новогорске сборной РФ по футболу, как президентская охрана любого главы государства. И если бы хоть что-то было, хоть какой-то намек на допинг, нашу сборную разорвали бы в клочья все, кому только не лень это сделать.

Напомним также, что в середине мая СМИ сообщили об отказе Зеппельту в получении въездной российской визы на чемпионат мира. Правда, спустя некоторое время эту информацию опровергли и Россия, и глава МИД ФРГ Хейко Маас.

Так что этот человек приедет к нам в гости и будет встречен со всем радушием, на которое только способны россияне.

Борец с допингом получил визу в РФ и напал на российский футбол

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала