top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество

ГлавнаяОбществоНа территории воздушной гавани Хакасии поймали условного преступника

На территории воздушной гавани Хакасии поймали условного преступника

25 мая 2018 г. в 16:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На территории абаканского аэропорта вновь прошли учения. На этот раз в рамках антитеррористических учений, которые проводил Оперативный штаб в Хакасии. Главная цель - усилить безопасность на объектах транспортной инфраструктуры. «Аэропорт Абакан» попал в зону особого внимания.

Хакасия, 25 мая: Руководство воздушной гавани Хакасии заранее утвердило «План дополнительных мер по обеспечению транспортной безопасности в аэропорту Абакан и на прилегающей к нему территории». Согласно нему и были приняты все необходимые меры.

События развернулись по следующему сценарию. В 13:40 на привокзальной площади работник службы авиационной безопасности заметил подозрительного гражданина, который и оказался преступником. Он был задержан сотрудниками линейного пункта полиции аэропорта как раз в тот самый момент, когда попытался войти в аэропорт. 

Учения прошли четко и слаженно благодаря постоянной работе руководства аэропорта по совершенствованию системы безопасности авиапредприятия. На протяжении всего прошлого года здесь закупалось новое оборудование (его установили по периметру аэродрома), а также проводились обучающие занятия с персоналом, сообщает пресс-служба правительства РХ. Работа в этом русле будет продолжаться. 

 

На территории воздушной гавани Хакасии поймали условного преступника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала