top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Аргентины по футболу разгромила Гаити благодаря Месси

Сборная Аргентины по футболу разгромила Гаити благодаря Месси

30 мая 2018 г. в 15:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

За две с небольшим недели футбольные сборные разных стран завершают подготовку к поездке на российский чемпионат мира товарищескими матчами с совершенно разными по силе соперниками. Сегодня, например, российская сборная встретится со сборной Австрии в Инсбруке. Ну, а накануне сборная Аргентины по футболу одержала победу над командой Гаити в товарищеском матче, который прошел в Буэнос-Айресе.

Встреча закончилась со счетом со счетом 4:0 в пользу хозяев, у которых три мяча провел Лионель Месси (17-я, 58-я и 66-я минуты встречи). Еще один мяч в свой актив записал Серхио Агуэро на шестьдесят девятой минуте, ему также голевую передачу сделал Месси. Так что, если кто захочет победить сборную Аргентины (а на мундале этого обязательно захотят играющие с ними в одной отборочной группе исландцы, хорваты и нигерийцы, им просто нужно «выключить» из игры (разумеется, без грубостей, а всего лишь персональной опекой) Месси, вот и все.

Из других состоявшихся накануне товарищеских матчей отметим победу перуанцев над шотландцами со счетом 2:0, потому что один из мячей забил нападающий московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан на сорок седьмой минуте. Правда, за 9 минут до конца матча его заменили, берегут…

Заметим, что Фарфану придется сделать все, чтобы в составе сборной Пеу забить на мундиале Дании, Франции и Австралии (а там уж, как пойдет).

Сборная Аргентины по футболу разгромила Гаити благодаря Месси

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала