top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортНа траве дрова: сборная России проиграла Австрии за две недели до ЧМ

На траве дрова: сборная России проиграла Австрии за две недели до ЧМ

31 мая 2018 г. в 09:00

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером наша героически готовящаяся к домашнему чемпионату мира сборная России по футболу проиграла в товарищеском матче национальной команде Австрии. Наши смелые, почти отчаянные футболисты изо всех своих спортивных сил старались не показать австрийцам свою до поры и до времени утаиваемую мощь и профессионализм – надо было проиграть во что бы то ни стало! И они сделали это, уступив команде, не попавшей на чемпионат мира (правда, стоящей в рейтинге ФИФА на пару десятков строчек выше России) с минимальным счетом. Молодцы, россияне!

Наши соперники по группе Египет, Саудовская Аравия и Уругвай теперь практически полностью расслаблены, они думают, что закидают нас и песком, и джунглями – а мы при встрече закидаем их, условно говоря, валенками, то есть градом голов! Однако быть начеку нам еще предстоит 5 июня, в товарищеском матче с Турцией…

Матч состоялся 30 мая в Инсбруке и завершился со счетом 0:1. Единственный мяч на 28-й минуте встречи забил полузащитник австрийцев Алессандро Шопф.

Ну, а если серьезно… На самом деле, это кошмар. Престарелая оборона, странная полузащита, совершенно беззубое нападение, которое никакими заменами не оживить, минимальное количество ударов в створ ворот – когда это все, наконец, кончится-то?!
Это не сборная России в нашем, болельщицком, понимании этого слова. Это сборная имени России по футболу.

На траве дрова: сборная России проиграла Австрии за две недели до ЧМ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала