top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии заработал телефон доверия для самых маленьких

В Хакасии заработал телефон доверия для самых маленьких

1 июня 2018 г. в 11:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня, 1 июня, в Хакасии работает детский телефон доверия.
Главная цель акции – помочь и поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, разъяснить подросткам и родителям их права, а также выявить факты жестокого обращения с несовершеннолетними.

Хакасия, 1 июня: Звонки принимаются с до 16 часов по телефонам в Абакане: 8 (3902) 23-63-36, 23-63-38.

На все вопросы несовершеннолетних граждан и их родителей ответят инспекторы по делам несовершеннолетних МВД по Республике Хакасия.

Следует отметить, что если задаваемый вопрос будет не в компетенции полиции, то он не останется без ответа, а будет переадресован соответствующим специалистам.

Каждое поступившее на детский телефон доверия обращение обязательно рассмотрят. Детям, подросткам и их родителям будут даны разъяснения по вопросам, касающимся правовых аспектов регулирования детско-родительских, семейных и иных отношений. В случае необходимости – оказана экстренная психологическая и другая помощь, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Хакасии заработал телефон доверия для самых маленьких

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала