top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортМатч Россия - Хорватия покажут на большом экране в Абакане

Матч Россия - Хорватия покажут на большом экране в Абакане

6 июля 2018 г. в 10:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Жителям Хакасии так понравилась атмосфера совместного просмотра захватывающей игры Россия - Испания, что всю неделю футбольные болельщики гадали: а будут ли большие экраны стоять на Первомайской площади и во время матча Россия - Хорватия? Ответ: будут!

Хакасия, 6 июля: В ночь с субботы на воскресенье - в 01:00 по местному времени - жители Хакасии вновь смогут понаблюдать за игрой россиян на Чемпионате мира по футболу - 2018 под открытым небом. Об этом сообщает пресс-служба правительства Хакасии. 

Напомним, в прошлый раз болеть за наших на Первомайскую площадь пришло около 2,5 тысяч человек. Иные праздники не собирали столько народу в одном месте. Ожидается, что матч Россия - Хорватия вызовет не меньший интерес, ведь речь идет уже об 1/4 финала.

Эксперты, по большей части, сходятся во мнении, что для России грядущая игра станет последней и в 1/2 попадут именно хорваты. Однако они и в прошлый раз пророчили победу испанцам, но российские футболисты удивили весь мир. 

Нынешняя игра обещает быть не менее жаркой. К сожалению, того же не скажешь о погоде: синоптики прогнозируют, что "футбольная ночь" будет прохладной, поэтому всем, кто соберется на площадь, явно не помещают теплые вещи.

Матч Россия - Хорватия покажут на большом экране в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала