top
С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыАэропорт Абакан пригласил всех на флешмоб в стиле ZUMBA

Аэропорт Абакан пригласил всех на флешмоб в стиле ZUMBA

17 июля 2018 г. в 08:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В четверг, 26 июля, в 16.00, на привокзальной площади международного аэропорта Абакан пройдет флешмоб в стиле ZUMBA – это будет зажигательная танцевальная тренировка, которая подарит незабываемые эмоции и хорошее настроение, сообщает пресс-служба аэропорта. Флешмоб пройдет в рамках празднования 80-летия международного аэропорта Абакан, которое воздушная гавань Хакасии отметит уже этой осенью!

Хакасия, 17 июля: Организаторы флешмоба приглашают к участию всех желающих в возрасте от 16-ти лет. Количество участников ограничено, необходимо всего 80 человек. Для участия в этом зажигательном мероприятии необходимо отправить заявку на press @ abakan . aero (с указанием ФИО участника, возраста и контактного номера телефона) либо позвонить по телефону 89020119927.

Чтобы принять участие в флешмобе, не нужно уметь танцевать и четко повторять движение тренера, участникам нужно просто наслаждаться атмосферой, музыкой и танцевать в свое удовольствие. Позитивный тренер — лицензированный инструктор программы Zumba® fitness Мила Дульцева — зарядит всех своей энергетикой надолго.

Тренировки в стиле ZUMBA подразумевают собой фитнес-танцы, где зажигательные латиноамериканские ритмы сочетаются с простой в исполнении и следовании за инструктором хореографией, что позволяет не только приобрести великолепную форму, но и зарядиться необыкновенными положительными эмоциями. ZUMBA — это великолепное лекарство от стресса, помогающее стать более уверенным, позитивным и раскрепощенным, прекрасная возможность приобрести красивую осанку, развить дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

Аэропорт Абакан пригласил всех на флешмоб в стиле ZUMBA

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала