top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа голову унюхавшей тонны кокаина собаки предложили $70 тысяч

За голову унюхавшей тонны кокаина собаки предложили $70 тысяч

27 июля 2018 г. в 11:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Разозлить колумбийскую наркомафию непросто, для этого нужен очень серьезный повод – кого-нибудь из боссов пришить, убежать с крупной партией «товара» или же сдать этот самый «товар» полиции. В последнем случае это замечательно удалось работающей в правоохранительных органах Колумбии овчарке по кличке Призрак (в прессе нет ее фото, а почему, будет ясно дальше). Призрак с недавних пор стал объектом охоты наркомафии Колумбии, главари которой уже даже не стесняются и предлагают полиции 200 миллионов песо (это примерно 69,5 тысяч долларов) в обмен собаку. Мол, жутко надоела со своим носом, который она всегда сует, куда не следует, из-за чего лишает наркомафию крупных доходов. Дескать, человека можно запугать, убить, подкупить – но Призрака-то не обманешь, не запугаешь и не подкупишь! Остается только одно – смерть…

Об этом сообщает портал Tvnotas. Овчарка служит в колумбийской полиции в отделе по борьбе с наркотиками, где она участвовала в 300 операциях и помогла выследить 246 наркодилеров. За последние три года ей удалось обнаружить около девяти тонн кокаина, что нанесло серьезный удар по интересам банды «Клан залива», промышляющей нелегальным оборотом наркотиков. И вот лидер группировки Дарио Усуга через посредников предложил полиции крупное вознаграждение в обмен на жизнь собаки.

Разумеется, люди Призрака не предадут – ставки в этой игре слишком высоки. После информации о вознаграждении от мафии полиция приняла решение перевести Призрака на службу в аэропорт Боготы «Эль-Дорадо», где она будет находиться в большей безопасности.

И все равно будет работать… Призрак будет появляться везде, где нужна его далеко не призрачная помощь…

За голову унюхавшей тонны кокаина собаки предложили $70 тысяч

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала