top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВспыльчивость довела черногорца до уголовного дела

Вспыльчивость довела черногорца до уголовного дела

1 августа 2018 г. в 11:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В любой ситуации главное - сохранять спокойствие. А если сделать этого не удалось, будьте готовы к последствиям. В пример - история черногорца, который, потеряв самообладание, "заработал" уголовное дело.

Хакасия, 1 августа: В полицию города угольщиков обратилась женщина, которая рассказала о том, что ее сотовый телефон повредили. А стоит он, между прочим, около 16 тысяч рублей.

Выяснилось, что потерпевшая распивала спиртное вместе с приятелями. В какой-то момент она и ее знакомый вышли на улицу, где между ними разразился горячий спор. В ходе перепалки мужчина выхватил из рук своей собеседницы мобильный телефон и разбил его, ударив о кирпичи. 

Столь эмоциональный поступок боком вышел 42-летнему черногорцу. Его привлекли к ответственности. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Мужчина может угодить за решетку на срок до двух лет, сообщает МВД Хакасии. 

Вспыльчивость довела черногорца до уголовного дела

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала