top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии пройдет форум объединений правоохранительной направленности

В Хакасии пройдет форум объединений правоохранительной направленности

16 августа 2018 г. в 09:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Первый форум общественных объединений правоохранительной направленности Хакасии пройдет 21 августа во Доме культуры железнодорожников Абакана, сообщает пресс-служба министерства по делам юстиции и региональной безопасности республики.

Хакасия, 16 августа: В рамках подготовки к мероприятию в Хакасии был проведен конкурс на лучшую народную дружину республики и лучшего народного дружинника. По его итогам награждены победители еще в нескольких номинациях: «За наибольшее количество выявленных преступлений», «За наибольшее количество выходов на охрану общественного порядка», «За наибольшее количество проведенных профилактических мероприятий по правовому просвещению и информированию населения» и других. 

На предстоящий форум приглашены представители добровольных народных дружин всех муниципальных образований Хакасии, сотрудники частных охранных предприятий, общественных объединений правоохранительной направленности, главы муниципальных образований и поселений, а также представители молодежных организаций.

Начнется официальная часть форума в 14-00, а в 15-30 на стадионе «Локомотив» состоятся показательные выступления силовых структур Хакасии. Здесь можно будет увидеть работу криминалистической техники, кинологической службы, выступление специальных отрядов ГРОМ и ОМОН. Также будут организованы выставки спецтехники, боевого оружия и фотовыставка, которая расскажет о деятельности дружинников республики.

В Хакасии пройдет форум объединений правоохранительной направленности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала