top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортФигуристка Евгения Медведева временно вернулась в Россию

Фигуристка Евгения Медведева временно вернулась в Россию

6 сентября 2018 г. в 09:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российская фигуристка Евгения Медведева, которая в мае этого года не совсем корректно рассталась со своим тренером Этери Тутберидзе и переехала в Канаду к новому наставнику Брайану Орсеру, накануе прилетела в Москву, чтобы принять участие в контрольных прокатах в составе сборной России, намеченных на ближайшее воскресенье, девятое сентября. Об этом сообщается на странице аэропорта Домодедово во «ВКонтакте». Брайан Орсер прилетел в российскую столицу вместе со своей ученицей и, вероятно, он полон решимости оградить девушку от не очень приятных вопросов о ее уходе от Тутберидзе.

Кстати, на тех же контрольных прокатах в воскресенье вполне может состояться их неожиданная встреча – Тутберидзе тоже будет присутствовать на прокатах, поскольку приведет туда своих новых учениц. И сейчас все гадают, как же произойдет эта встреча? Ведь разрыв между наставницей и фигуристкой был действительно не очень хорошим – Медведева просто перестала отвечать на телефонные звонки Тутберидзе, а спустя некоторое время объявилась в Канаде, даже не поблагодарив ее (пусть хотя бы чисто формально) за все то, что Тутберидзе для нее сделала...

Это – интрига.

Напомним, что Олимпийских играх в Пхенчхане Медведева дважды завоевала серебряную медаль, уступив золото в одиночном катании соотечественнице Алине Загитовой. На счету спортсменки также две победы на чемпионатах мира.

Фигуристка Евгения Медведева временно вернулась в Россию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала