top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЕлки-палки! В столице Хакасии уже распределяют новогодние базары

Елки-палки! В столице Хакасии уже распределяют новогодние базары

4 октября 2018 г. в 08:34

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги : новый год

Комитет муниципальной экономики администрации Абакана уже начал принимать заявки на участие в открытом аукционе на право размещения елочных базаров, сообщает городской информационный отдел. Пока что лотов предложено немного, оно и понятно - октябрь на дворе. Однако надо предполагать, что уже через месяц за место под солнцем в этом рыночном сегменте развернется нешуточная борьба между предпринимателями.

Хакасия: 4 октября: Как указано в сообщении, комитет муниципальной экономики выставил на аукцион 4 лота с объявленным периодом размещения с 10-го по 31-е декабря. В опубликованных условиях достаточно жестко определена специализация торговых объектов: натуральные ели, сосны, пихты и ничего более. Между тем сами предприниматели говорят, что не отказались бы от возможности там же продавать сопутствующий "новогодний" товар - игрушки, гирлянды и прочее.

Стартовая цена каждого лота, выставленного на открытый аукцион, превышает 10 тысяч рублей, шаг аукциона определен в 500 рублей, первый удар молотка будет сделан, как обещает комитет муниципальной экономики, на 13 ноября. В ходе аукциона намечено реализовать торговые места, расположенные по улицам Аскизской, Кати Прекрещенко, Кирова и Некрасова.

Елки-палки! В столице Хакасии уже распределяют новогодние базары

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала