top
Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске доверчивую женщину лишили золотой цепи

В Черногорске доверчивую женщину лишили золотой цепи

15 октября 2018 г. в 16:53

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Да, именно так, поскольку украшение, оцененное его бывшей хозяйкой в 15 тысяч рублей, назвать цепочкой язык просто не поворачивается. Рассказана очередная криминальная история из жизни обитателей Черногорска на сайте МВД России по Хакасии.

Хакасия, 15 октября: История с бесповоротной утратой любимого и дорогого украшения началась с невинного общения между соседями в одном из домов по улице Ленина в Черногорске. Соседка пригласила своего соседа, как сказано в сообщении пресс-службы МВД, "на огонёк". Сосед, мужчина слегка за 50, понятно, не отказался от удовольствия.

Зашел, налили. Повторили - и еще разок! В общем, "огонек" для хозяйки оказался утомительным. Ее сморило, а сосед - чтоб его! - соблазнился цепочкой. То ли он ее прямо с шеи снял, то ли сама хозяйка - неизвестно. Но цепочки той ее женщина лишилась.

Ее женские подозрения сразу же проверили сотрудники уголовного розыска. Так и оказалось: цепочку ловкий сосед сдал в ломбард, а вырученное успел потратить.

Следственный отдел полиции Черногорска уже расследовал уголовное дело, возбуждённое по признакам статьи 158-й УК России за кражу, выполненную с потрясшим женскую душу коварством. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Черногорске доверчивую женщину лишили золотой цепи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала